Service

Service

Jobs & Karriere

Informieren Sie sich hier über freie Stellen in unserem Unternehmen

Image

Werksverkauf

Hier finden Sie unsere Direktverkaufsmöglichkeiten

Unsere Öffnungszeiten:

tafel.png

Unsere Filialen:

Otto Nocker GmbH
Hauptstraße 2 • 87656 Germaringen

Werksverkauf: Jeden Donnerstag von 14:00 - 18:00 Uhr

Tel.: +49 8341 6609 31



Otto Nocker Fleischmärkte GmbH
Hofen 18 • 87544 Blaichach

Mo - Fr: 07:30 - 19:00 Uhr • Sa: 07:30 - 13:30 Uhr

Tel.: +49 8321 618788



Otto Nocker Fleischmärkte GmbH
Violastraße 14 • 89312 Günzburg

Mo - Fr: 06:00 - 15:00 Uhr • Sa: 08:00 - 12:00 Uhr

Tel.: +49 8221 399930



Otto Nocker Fleischmärkte GmbH
E.-C. Baumann-Straße 21 • 95326 Kulmbach

Mo - Fr: 07:30 - 18:00 Uhr • Sa: 07:30 - 12:00 Uhr

Tel.: +49 922 183502



Otto Nocker Fleischmärkte GmbH
Scheelestraße 9 • 85053 Ingolstadt

Mo - Di: 06:00 - 14:00 Uhr
Mi  - Fr: 06:00 - 16:00 Uhr

Tel.: +49 841 955770

 


Otto Nocker Fleischmärkte GmbH
Kotzinger Straße 7 • 83278 Traunstein

Mo - Fr: 07:30 - 11:30 Uhr

Tel.: +49 861 989550

Ansprechpartner

Hier finden Sie für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner

Image

Geschäftsführer

Johann Zeiler

Johann.Zeiler@vionfood.com

+49 (0) 8341-66090

Stellv. Werksleitung / Produktentwicklung

Stefan Wiedemann

Stefan.Wiedemann@vionfood.com

+49 (0) 8341-66090

Verkaufsleitung Operations

Wilko Beissner

Wilko.Beissner@vionfood.com

+49 (0) 8341-660960

Leitung regionaler Vertriebsaußendienst

Alexander Vasold

Alexander.Vasold@vionfood.com

+49 (0) 8341-660922
+49 (0) 171-6215637

Sales Manager Processed Meat & Export

Marco Welsch

Marco.Welsch@vionfood.com

+49 (0) 8241-503207
+49 (0) 170-707806961

Auftragsannahme

Kathrin Steppich, Ingrid Dietel, Christa Satzger

Auftragsannahme.germaringen@vionfood.com

+49 (0) 8341-660988

Außendienstmitarbeiter

Rene Eyermann

Bezirk Lindau, Bodensee und Umgebung

Rene.Eyermann@vionfood.com

+49 (0) 160-98971789

Alfred Wölfle

Bezirk Ammersee, München und Umgebung

Alfred.Woelfle@vionfood.com

+49 (0) 172-8206662

Carlo Ramminger

Bezirk Oberstdorf, Kleinwalsertal und Umgebung

Carlo.Ramminger@vionfood.com

+49 (0) 174-370777

Nicoletta Arsou

Bezirk Kaufbeuren, Mindelheim, Augsburg und Umgebung

Nicoletta.Arsou@vionfood.com

+49 (0) 160-7052559

Kontakt

Kontakt

Anfahrt

Klicken Sie auf unseren Standort und lassen Sie sich Ihre Route anzeigen.